Отзывы о нас прописка в КрасноярскеКомментарии 23.06.2026 #Федюшин У.26.6.2025 14:58По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо. #Камынин Б.10.5.2025 22:38Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! #Килимник К.18.5.2025 14:40Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали. #Болакин Я.10.5.2025 15:36Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно! #Кобяков Р.14.4.2025 22:48Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо. #Игнашев Е.3.4.2025 18:12Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы. #Семаков З.8.6.2025 16:28Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи! #Розстригин Е.10.1.2025 17:13Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером. #Золкин Ж.10.5.2025 12:39Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Краснозобов О.9.5.2025 18:43Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
Комментарии
23.06.2026